Наши гости

Недавно вечером к нам на запах барбекю забрел вот такой гость:



Очень деликатный, вежливый пес, еду из рук брал осторожно и неторопливо, чтобы не задеть зубами.

А сегодня, вернувшись из школы, обнаружили вот такого гостя:



Чрезвычайно разговорчивый котик ориентальной внешности, молчит только когда жрет, а все остальное время громко орет и пристает, чтобы погладили :)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
и что, теперь живут с вами радостно?)))
avatar

maria

  • 04 июня 2011, 13:30
+
0
Котяра да, не расстается теперь с нашим домом. Вчера приехали — он радостно бросился к нам из-за угла, мяуча во все горло. А сейчас спит на диване.
Я думаю, он до этого к каким-то русским приблудился, а потом они уехали, потому что он знает «кс-кс» на ура и очень ласковый к людям.

А собак каждый вечер приходит и сидит за дверной сеткой от комаров. Если дашь что-то пожевать — уходит. Но он чей-то, у него ошейник с бубенчиком.
avatar

lissizza

  • 04 июня 2011, 13:33
+
0
Котейки они такие, у них девиз: «я к вам пришел на веки поселиться»))
У нас тоже есть приходящий друг-песик с бубенчиком на ошейнике. Тоже подкармливаю, и он рад бы остаться навсегда, но Буба (кошка наша) категорически против, гоняет его жестоко))
avatar

maria

  • 04 июня 2011, 13:55
+
0
Наш коте пса приходящего тоже не жалует, рычит на него… и все просится наружу через заднюю дверь, я вот не знаю — чтобы подальше смыться или чтобы надавать по мордасам наглому пришельцу :)
avatar

lissizza

  • 04 июня 2011, 14:05
+
0
я думаю второе, кошки тут только с людьми милые и ласковые, а как-только речь заходит об отстаивании территории, то агрессивней собак. Вот как раз Бубу мы много раз наблюдали в этом состоянии агрессии, когда она больших собак со двора гоняла…
avatar

maria

  • 04 июня 2011, 14:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.